Как оспорить повторный штраф за проезд на красный, если автомобиль зарегистрирован на меня, но за рулем был другой водитель?

• г. Москва

Автомобиль зарегистрирован на меня.

Два месяца назад инспектор ГИБДД составил протокол за нарушение - проезд на красный.

Сегодня пришло постановление с видеокамеры за проезд на красный - в этот раз уже повторный, штраф на 5000.

Автомобиль мой, страховка на два лица.

За рулём в этот момент был не я.

Как оспорить повторный штраф, чтобы постановление было только за проезд на красный, без повтора.

Ответы на вопрос (2):

- направьте в Центр видеофиксации ГИБДД ГУ МВД г.Москвы заявление (жалобу) - укажите, что повторно был выписан штраф за одно и тоже правонарушение;

- приложите копии постановлений;

- но, скорее всего, постановление "ошибочно"направлено вам повторно - это не значит, что штраф надо оплачивать по каждому постановлению...

Уточняю вопрос.

Два месяца назад было другое постановление, за проезд на красный. Я оплатил его и забыл.

Так как машиной пользуемся вдвоём, 7 июня брат проехал на красный. За это и пришёл повторный, на 5000.