Как оспорить штраф водителю организации за ПДД нарушение, которого он не совершал второй раз?

• г. Москва

Работаю водителем в организации, на автомобиле организации нарушил ПДД "повторный" проезд на красный свет, штраф 5000 рублей. Но, лично я нарушил в первый раз, а первое аналогичное нарушение было несколько месяцев назад неизвестно кем на другом автомобиле, который зарегистрирован на организацию. (Машин в организации около 50). Что делать? Как мне оспорить штраф в размере 5000,00, готов оплатить за свое нарушение 1000,00. Какие документы предоставить в ГИБДД или только через суд?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Обжалуйте постановление в течении 10 суток с момента получения копии. Приложите подтверждение того, что в момент первого нарушения вы не были за рулем.

ВОт порядок обжалования, моя статья www.9111.ru

Как подтверждение - Путевые листы? Этого будет достаточно?