На время родов оставить старшего ребенка не с кем.

• г. Подпорожье

Муж в армии. Я беременна вторым ребенком. На время родов оставить старшего ребенка не с кем. Предусмотрено ли увольнение с воинской службы на основании Ст 51 п.4 ФЗ О воинской обязанности и военной службе по достижении срока беременности 26 недель?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Досрочное увольнение с военной службы по призыву возможно при рождении второго ребенка.