Возможно ли досрочное отстранение от военной службы мужа при рождении второго ребенка?

• г. Томск

Мой муж проходит военную службу у нас есть ребёнок и я беременна вторым (срок беременности 35 недель). Могут ли его досрочно отстранить от военной службе при рождении ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте рапорт и просите "щадящий" режим службы. Вопрос в компетенции командира части.