Опыт клиента - Автокредит в Плюс банке с кабальными условиями и коллекторами – как выбраться из просрочки?

• г. Элиста

Оформлял автокредит в Плюс банке в 2017 г. по кабальным условиям, платил 11 месяцев потом перестал. До нынешнего момента поменялось 4 коллекторских фирмы, А на днях появился якобы предстовитель Росбанка предстовляющий интересы Плюс банка и предложил 2 варианта решения просроченной задолжности либо оплатить 35% от суммы долга либо добровольно отдать машину на реализацию или банк подаст в суд.

Ответы на вопрос (2):

Когда точно был последний платеж по кредиту?

Добрый день. В вашем случае нужно договариваться со свои банком кредитором а не с какими то коллекторами.