Как вернуть деньги за курсовую работу, выполненную некачественно на сайте заказов?

• г. Санкт-Петербург

Заказывала на одном сайте курсовую работу, это был не первый мой заказ, до этого они делали хорошо, но последнию работу сделали ужасно, я получила не зачет. 2 неделю пытаюсь вернуть половину суммы от заказа, но мне не хотят возвращать. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Каким образом все оформляли? Договор имеется? Если да, можете требовать возврата денег за некачественную услугу. Начните с написания претензии.