Как изменить адрес в уставе и учредительных документах юридического лица - нужно ли нотариальное заверение?

• г. Ярославль

Нужно сменить адрес в уставе и учредит документах юр лицу, учредителя два. через личный кабинет с эцп директора подать заявление можно не заверив у нотариуса или необходимо нотариальное заверение?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Без нотариуса не обойтись, так как форма заявления требует нотариального удостоверения.