Дочь пострадала в ДТП - как правильно подавать документы и на какие органы обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Моя дочь 10 лет попала в ДТП в деревне. В Тверской области Удомельский район деревня Мста. Дочь сбил мотоцикл. Сейчас дочь лежит в больнице с женой. Что мне делать? Куда подавать документы в суд или полицию? Какие документы? Подскажите пожалуйста? С чего начинать. Дочь выписывают на следующей неделе.

Меня не было рядом и со слов очевидцев и слов тёщи. Картина получилась такой.

Ребенок ехал на велосипеде, по левой стороне по краю дороги по встречной стороне.

Бабушка ехала по правой стороне на велосипеде, где то позади ребенка в пяти метрах.

Мотоциклист ехал по встречной полосе, по не асфальтированной дороге (грунт) (наезжена дорога бульдозером гусеничным).

. Мотоциклист ехал на большой скорости по правой стороне по середине встречной полосы и с большой скоростью наехал на ребёнка едущего на велосипеде со спины. Ребёнок при столкновении подлетел вверх и пролетев много метров по земле остался лежать ровно на середине дороги, на разделительной полосе.

Ответы на вопрос (2):

Андрей, ДТП оформлено надлежащим образом? Необходимо дождать результатов расследования и обратиться в страховую компанию виновника ДТП. Можете обратиться с гражданским иском о возмещении материального и морального вреда с виновника ДТП.

В полицию сообщали? Я думаю проверка уже была.