Как получить длительное свидание в исправительной колонии, если ты несовершеннолетний и едешь совместно с родственником?

• г. Иваново

Мне 17 лет, могу ли я поехать на длительное свидание в исправительную колонию с совершеннолетней мамой осуждённого, если моя мама оформит на неё доверенность. Мы родственники, но не близкие, фамилия одинаковая. Есть шансы попасть на длительное свидание?

Ответы на вопрос (1):

Нет, никаких шансов Вам попасть на свиданку к своему парню нет.