Могу ли я попасть в исправительную колонию на короткое свидание, мне 17 лет. Жили в гражданском браке. Какие документы нужны?

• г. Ярославль

Могу ли я попасть в исправительную колонию на короткое свидание, мне 17 лет. Жили в гражданском браке. Какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это исключено, если только с личного разрешения начальника ИК.