Как вернуть б/у машинку для стрижки волос, купленную в интернет магазине?

• г. Москва

Купили машинку для стрижки волос в интернет магазине, когда пришла покупка, то оказалась б/у, с явным наличием волосков на ножах. Магазин отказывается от принятия возврата. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Константин!

Обращайтесь с письменной претензией и требуйте возврата денег в течение 10 дней. В случае отказа Вам следует обратиться в суд.