Как заключить брак с людьми, ранее были замужем за другими людьми в других регионах?

• г. Воронеж

Мы с моей любимой хотим заключить брак, но она ранее была замужем в Якутии, а хотим оформить брак в Воронежской области. Возможно ли заключить брак без её свидетельства о разводе, если есть штамп в паспорте о том что предыдущий брак расторгнут и есть свидетельство о разводе бывшего мужа!?

Ответы на вопрос (1):

Указанных Вами документов достаточно.