Могу ли я управлять транспортным средством, если подана жалоба на постановление о лишении прав?

• г. Санкт-Петербург

Постановление о лишении прав управления транспортным средством вступило в законную силу, сейчас подана жалоба на постановление и, находится на рассмотрении в кас могу ли я управлять транспортным средством?

Ответы на вопрос (3):

Не можете пока постановление не отменят. Но вы можете ходатайствовать перед судом о приостановке запрета на период рассмотрения жалобы, но шансов мало.

Как написать такое ходатайство?

Ходатайство подается в порядке ст. 154 КАС РФ.