Водительские права лишены - что делать, если получена такая информация на сайте ГИБДД?

• г. Салехард

Проверил водительское удостоверение на сайте ГИБДД. Там написано лишение права управления транспортным средством. И постановления вступило в законную силу. Что это означает?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Это означает, что в суде, было рассмотрено дело, возбужденное в отношении Вас, за совершенное Вами административное правонарушение. Постановлением суда, Вы были лишены права управления транспортным средством и это Постановление суда вступило в законную силу.