Как поступить, если не успеваешь подать возражение на судебный приказ из другого региона?

• г. Чекмагуш

Пришло судебной приказ из Санкт-Петербурга а сам я проживаю в республике Башкортостан. Теперь не успеваю подать возражение на судебный приказ что делать?

Ответы на вопрос (3):

Вы всё можете успеть, главное правильно среагировать и написать правильные документы. Когда вы получили судебный приказ на руки?

У вас есть 10 дней с момента получения приказа, срок считается соблюденным если в 10 дней сдать его на почту и отправить в суд, тогда будет не пропущен.

Почему не успеваете? 10 дней отсчитывается со дня получения приказа. Ваша задача, в течении этих 10 дней отправить возражение почтой.