Почему женщины признаются в преступлениях чаще, чем мужчины?

• г. Киров

Правда ли что женщины в отличие от мужчин всегда признаются в совершении преступления или административного правонарушения?

Мужчины почти некогда не признаются, бьются до последнего и считают что этого сотрудники должны доказать их вину, даже многие адвокаты и юристы говорят некогда не признавайтесь. А женщины сразу признаются, даже сами идут в полицию и пишут явку с повинной, этим они облегчают работу сотрудника правоохранительных органов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет не всегда.

А ведь когда человека подставляют под статью, то подставляют только мужчин, мальчиков и парней?