Ипотека, банкротство и заблокированные счета - как решить проблемы владельца квартиры?

• г. Астрахань

У меня такая ситуация я брала ипатеку в 2014 году плотила пол года патом в связи с тем что осталось без работы нечем было плотить И в 2018 банк начал процедуру банкротства в отношении меня я уднала это спустя год ни на одном суде не была так как не знала узнала в 2020 об этом сейчас на стадии реализации имущества квартиру продали за копейки Мои счета орестовал финансовый управляющий куда приходят детские пасобия Я с ним связываюсь предоставляю справку о том что это пасобие на детей сейчас все на детей приходят на заблокированую карту как мне быть и куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Возьмите в отделе соцзащиты справку, что на карту поступают детские пособия, они там знают и дадут такую справку, с ней идите в отдел судебных приставов и напишите заявление о снятии ареста, приложите справку. С квартирой это к адвокату вопрос, но скорее всего время упущено, надо было как тос банком договариваться и совместно продавать.