Моей дочери исполнится 18 лет 31 августа, она беременна, что нужно сделать, чтобы сейчас зарегистрировать брак?

• г. Ульяновск

Моей дочери исполнится 18 лет 31 августа, она беременна, что нужно сделать, чтобы сейчас зарегистрировать брак?

Ответы на вопрос (4):

Начните с обращения в ЗАГС.

Просто прийти в ЗАГС и зарегистрировать брак, с 18 лет никакого разрешения от родителей не надо.

Нужно разрешение органа опеки на заключение брака.

Здравствуйте. В ЗАГС идите и настроение берите.