Пациент требует возврата денег за лечение зубов 4 года назад - как поступить?

• г. Саратов

4 года назад лечила зубы пациенту... сегодня она пришла и требовала возвращения денег, типо за не качественную работу. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Посоветуйте ей чаще лечить зубы и не вздумайте возвращать деньги... прошли все сроки претензий.

Пациент какими-то документами свое требование обосновывает?

---Здравствуйте уважаемый посетитель, ничего не делать, отправляйте её в суд, пусть там доказывает свою правоту. В суде, заявите о пропуске срока исковой давности в 3 года, ей об этом, не стоит говорить.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте. Она вправе подать на вас в суд. Если вы плохо залечили зубы. Вот так лечат, потом говорят у вас все супер, а там киста потом образуется и перелечиваемся от горя-врачей.