Следователь разглашает персональные данные - адреса обвиняемых указаны в уведомлении о продлении уголовного дела

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь обвиняемым по уголовному делу. Следователь по почте всем обвиняемым (5 человек) прислал уведомление о продлении уголовного дела, где помимо фамилий указаны адреса всех обвиняемых. Является ли это разглашением персональных данных?

Ответы на вопрос (2):

Нет, это не является разглашением персональных данных.