Получил пустые бумаги по месту жительства - что делать и как отреагировать?

• г. Иркутск

Мне отправили по месту жительства бумаги «дознователь» они пустые, стоят галочки он сказал чтобы я подписал! Протокол,. об дополнительного допроса подозреваемого, об уведомления об окончании следственных действий по уголовному делу 3 листа, обвиняемый акт, протокол ознакомления обвиняемого его защитника с обвиняемым актом и материаломи уголовного дела. Огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если пустые, не подписывайте, а то мало ли что потом напишут.