Требования к получению загранпаспорта при наличии плохой кредитной истории в 2021 году - обновленная информация.

• г. Самара

Можно ли получить загранпаспорт, имея плохую кредитную историю? В вашем списке есть один ответ, но он от 2018 г. возможно сейчас другие требования?

Ответы на вопрос (2):

При подаче заявления на загранпаспорт документа о кредитной истории не требуется.

Здравствуйте, при оформлении загранпаспорта вопрос о вашей кредитной истории не рассматривается вообще.