Возможно ли получить займ от частного лица имея плохую кредитную историю. Зам интересует в размере 3 000 000

• г. Пермь

Возможно ли получить займ от частного лица имея плохую кредитную историю. Займ интересует в размере 3 000 000

Ответы на вопрос (2):

Вопрос явно не для юридического сайта. Если будете искать займ через интернет, большая вероятность нарваться на мошенников.

Здравствуйте!

Если кто-то будет согласен дать займ, то никаких проблем. Но думаю, тогда потребуется залог. Если у вас есть обеспечивающий залог и вам нужен займ, обращайтесь, найдем.