Сын матери, привезенный в больницу на операцию перелома челюсти, без вести исчез в психушке после вызова полиции

• г. Томск

Я, мать 33 х летнего сына привезла из г.Асино по направлению больницы на операцию двух стороннего перелома челюсти, пять часов он ждал, сдавал анализы, потом ему стало плохо, повёл себя не адекватно побежал за врачом, она вызвала полицию а они нас обманули, сказали утром его заберете, когда мы приехали в полицию за ним его уже сдали в психушку в сосновом бору Томска никакой информации не могу добиться, что с ним, какое состояние, все требуют от матери какую то доверенность.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру.