Я наладчик оборудования в пищевой промышленности - проблема с чисткой канализации и права на доплаты

• г. Краснодар

Я наладчик оборудования в пищевой промышленности. Меня 4 раза в месяц заставляют чистить канализацию. Какие доплаты у меня должны быть? Если можно с ссылками на статьи. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Укажите точное наименование вашей профессии, разряд и стаж работы.

Спросить
Пожаловаться

Может ли работник по должности наладчика оборудования в производстве пищевой промышленности выполнять обязанности электрика имея допуск Роснадзора к электроустановкам.

Должен ли механик-наладчик проходить медосмотр при приеме на работу (на предприятие пищевой промышленности)

Незаконное предпринимательство в пищевой промышленности (производство шоколада), какова ответственность? Если у потребителя произошло пищевое отравление и т.п.?

Работаю оператор-наладчик линии ПЭТ в производстве пищевой промышленности. Полагается надбавка за вредность в размере 8 процентов, по шуму. Но её не платили. Как вернуть свои деньги.

Я работаю социальным работником! С апреля месяца нам сделали доплату. Она идет в квиточке отдельной строкой. Доплата должна была быть с апреля, но выплатили её в мае. И получается что она идет с опозданием на месяц. Таким образом бухгалтерия хочет лишить нас доплаты за один месяц! Как можно это исправить. Спасибо.

Заключили договор по которому необходимо проложить кабель связи на территории и в помещениях на пищевом предприятии. Заказчик требует что бы наши работники прошли медкомиссию для работников пищевой промышленности. Правильно ли это. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куда можно позвонить если водоканал вовремя не чистит канализацию? Мы с Нового года всем двором дышим вонью, всплывающей канализации.

Я работаю в пищевой промышленности. Очередной раз проходим комиссию (сан. книжка). Я этот день должна оформить без содержания, или его должны оплатить по среднему заработку? Я работаю на пятидневке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение