Я наладчик оборудования в пищевой промышленности - проблема с чисткой канализации и права на доплаты

• г. Краснодар

Я наладчик оборудования в пищевой промышленности. Меня 4 раза в месяц заставляют чистить канализацию. Какие доплаты у меня должны быть? Если можно с ссылками на статьи. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Укажите точное наименование вашей профессии, разряд и стаж работы.