Наши доплаты как социальным работникам задерживаются на месяц - как решить эту проблему?

• г. Москва

Я работаю социальным работником! С апреля месяца нам сделали доплату. Она идет в квиточке отдельной строкой. Доплата должна была быть с апреля, но выплатили её в мае. И получается что она идет с опозданием на месяц. Таким образом бухгалтерия хочет лишить нас доплаты за один месяц! Как можно это исправить. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! А зарплату Вам по другому платят?