Недовольство покупателя - как написать жалобу на интернет-магазин при получении некачественного товара?

• г. Саратов

Можно ли написать жалобу на интернет магазин где я заказала лазерный эпилятор за 4 тыс. р.а вместо него получила бритву триммер. Телефон магазина выключен.

Ответы на вопрос (3):

Жалуйтесь в Роспотребнадзор. Деньги взыскивайте в судебном порядке.

Конечно, можете, главное подтвердить заказ и оплату за другую вещь. Они должны Вам прислать то, что оплачено. А если уклоняются, то в суд и в контрольные органы (Прокуратуру, Роспотребнадзор).

1. Направляете претензию.

2. После этого обращаетесь в суд. Можете пожаловаться в Роспотребнадзор.

Только если магазин - мошенники, то и взыскать с них что-то будет проблематично.