Хотел спросить я был лишен водительских прав срок кончился 2018 г но я их так и незабрал, чем мне это грозит.

• г. Санкт-Петербург

Хотел спросить я был лишен водительских прав срок кончился 2018 г но я их так и незабрал, чем мне это грозит.

Ответы на вопрос (3):

Хотел спросить я был лишен водительских прав срок кончился 2018 г но я их так и незабрал, чем мне это грозит.
нечем пока не грозит, срок действия истечет и их уничтожат.

Через сколько их уничтожат, и если уничтожат, что потом полная перездача и потеря стажа?, спасибо.

А Вам в любом случае нужно сдавать теоретический экзамен.