Чем отличается временная прописка на пять лет от временной регистрации?

• г. Москва

Чем отличается временная прописка на пять лет от временной регистрации?

Ответы на вопрос (4):

Института прописки сейчас как такового нет!Есть временная регистрация по месту пребывания, допустим на 5 лет, и постоянная регистрация по месту проживания!

Ничем не отличается.

Уважаемая Любовь! Институт прописки упразднен. Это выражение осталось лишь в обиходе.

Здравствуйте!

Действующее законодательство РФ не предусматривает такого правового понятия как временная прописка. Таким образом есть только понятие временная регистрация.

На бытовом ( не юридическом языке) это одно и тоже.