Как переучиться на фельдшера дистанционно, если нет времени на колледж - опыт медбрата с сертификатом реанимации и анестезиологии.

• г. Москва

Могу ли я переучиться с мед брата на фельдшера дистанционно так как времяни на колледж нет, на данный момент работаю на скорой мед братом имею сертификат реанимация и анестезиология.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей!

Среднее медицинское образование по специальности "Лечебное дело" (фельдшер) невозможно получить дистанционно.

Заочно можно получить среднее медицинское образование, не связанное с непосредственным взаимодействием с больным:

медицинский оптик;

фармацевт;

медсестра с квалификацией менеджер;

менеджер в здравоохранении;

зубной техник.