Рольф требует вернуть скидку - как поступить в случае досрочного погашения автокредита в компании.

• г. Москва

Оформил автокредит в ооо Рольф.

Сделали скидку по трейдин и кредитованию.

В течении двух недель получил свободные деньги и досрочно погасил автокредит, вернул часть страховок.

Рольф требует полностью вернуть сделанную скидку.

Что делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

От него должно поступить письменное требование, есть? Если да то необходимо составить мотивированный отказ на основе норм ГК.

Если требование письменно заявили нужно читать его и смотреть на что ссылаются, потом читать условия договора и думать законно или нет. Так сложно сказать не видя документов что и как делать и законно ли требуют, все в договоре и требовании, а так можно только гадать.