Человек был лишен прав, срок лишения уже прошел, но права с гари не забрал, совершил дтп и ушел с места дтп, что теперь грозит?

• г. Абакан

Человек был лишен прав, срок лишения уже прошел, но права с гари не забрал, совершил дтп и ушел с места дтп, что теперь грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, штраф либо арест до 15 суток. Если не пострадали люди в ДТП.