После истечения срока лишения прав и попадания в ДТП без алкоголя, какие возможные последствия?

• г. Чебоксары

Был лишен прав, права не сдавал, срок лишения прав вышел, теперь по ним езжу, попал в дтп, выпил на месте дтп в машине в шоковом состоянии, во ремя аварии был трезвый, от медицинского освидетельствования отказался, что мне грозит?

Ответы на вопрос (2):

если вы не сдавали права, то и срок вашего лишения не наступил.

А сейчас вам грозит еще один срок лишения прав.

Вам грозит штраф и продление срока лишения согласно п. 2 ст. 32.7 КоАП РФ.