Как я попал в полицию по двум статьям за один день - свидетельство по краже и обвинение в распространении порнографии.

• г. Адыгейск

Меня сегодня вызвали в отдел к но приэтом по телефону мне сказали к вызывыают как свидетеля по краже аккамулятора с автомобиля и предьявили мне статью за распростронения порнографии и забрали симку в в контакте так как там были выложены фото интимные и только мои.

Ответы на вопрос (5):

Поступок сотрудника полиции не корректный, но от ответственности Вас он не избавит. Если Вы никому не отправляли свои фото, то состава преступления нет. Не забывайте ставить отзывы на ответы юристов! Спасибо за обращение на наш сайт!

Я отправлял по почте вобмен фото но скорей всего эти странички были их.

Вы общаетесь с какими-то мошенниками не понятными..

Нет я был в отделе*к* и дело перенаправили к дознавателю.

Какая-то фигня. Нет здесь никакого изготовления порнографии. Советую вам срочно нанять адвоката, чтобы разрешить вопросы с дознавателем.

С уважением.