Проблема с заменой сим-карты в компании Мегафон - Как вернуть заблокированную сим-карту и восстановить контакты?

• г. Владивосток

Купили новый телефон старая симка не подходила пришли в компанию мегафон поменяли старую симку забрали по глупости отдали потом опомнились что в ней контакты сохранены пришли через пол часа в тот же офис что бы верни старую симку не вернули и еще оскорбляли. Зачем она им и как мне ее вернуть? Она же заблокирована там. мне просто нужны мои контакты на чипе? Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ваша сим карта уже на момент Вашего возвращения в магазин была уничтожена. И никто никак Вам ее не вернет.