Ходатайства о вызове лечащего врача и истребовании мед. документов для искового заявления по Лишению дееспособности психически больного сына - можно ли объединить в одном документе?

• г. Абакан

Нужно истребовать мед. документы в суд и вызвать лечащего врача как свидетеля, для дачи показаний по исковому заявлению Лишение дееспособности психически больного сына, скажите могу изложить в одном документе или нужно составлять 2 ходатайства? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Можно изложить в одном ходатайстве.