Порядок лишения дееспособности психически больного человека. Родственники сами могут подать в суд или иск должен быть от ПНД?

• г. Краснодар

Порядок лишения дееспособности психически больного человека. Родственники сами могут подать в суд или иск должен быть от ПНД?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, изучите главу 31 ГПК РФ, там подробно все изложено