Бывший муж выплачивал алименты регулярно, но приставы просят отозвать заявление

• г. Ставрополь

Бывший муж, говорит задолженность по алиментам, платил, через банк мне на карту, регулярно, приставы мне говорят забрать заявление.

Ответы на вопрос (1):

Это только Ваше доло: забирать испол. Лист или нет. Не забывайте ставить отзывы на ответы юристов! Спасибо за обращение на наш сайт!