Награжден медалью II степени МВД и уволен по достижении предельного возраста - получит ли звание Ветеран труда?

• г. Тамбов

Награжден медалью МВД "За отличие в службе" II степени. Уволен по достижении предельного возраста. Общий трудовой стах для назначения пенсии 34 года в.т.ч. служба в МВД более 16 лет. Имею ли я право на получение звания "Ветеран труда"

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Да, имеете.