Куда обратиться с жалобой на определение об отказе в передаче кассационной жалобы на решение Волгодонского суда

• г. Ярославль

Куда обратиться с жалобой на определение об отказе в передаче кассационной жалобы на решение Волгодонского суда Ростовской области и определение судебной коллегии по гражданским делам Ростовского областного суда для рассмотрения в судебном заседании суда кассационной инстанции?

Ответы на вопрос (1):

В Судебную коллегию по гражданским делам Верховного суда РФ.