Что делать, если друг попросил доступ к Сбербанк Онлайн и случилось несчастье?

• г. Москва

Знакомый попросил доступ к моему сбербанконлайн (говорил, что нужно перевести немного денен). Сам картой я пользуюсь нечасто и смс оповещения отключены. В итоге, через 5 дней я посмотрел историю операций и увидел, что было зачислено на мою карту (и переведено с неё же) около 900 тыс. руб. Будет ли мне что то за это грозить от налоговой или сбербанка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

Да, Вас могут вызвать в налоговую на опрос и проверку.