Перевод и повышение в звании после стажировки - возможности для младшего сержанта с высшим образованием

• г. Белгород

Я прохожу стажировку в ппс, образование высшее, факультет физической культуры, из армии пришел в звании младший сержант. По окончании стажировки хотел бы быть участковым. Скажите пожалуйсто, можно ли и как перевестись по окончании стажировки и на какое звание?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо разговаривать с начальником МОБ либо с начальником участковых при наличии должности думаю все получится

Удачи