Как получить пособие на первенца в Чусовом, если брак не зарегистрирован и требуют справку об алиментах?

• г. Пермь

Дочь живет в Перми прописана в Чусовом возник вопрос с пособиями на первенца соц защита в перми отправляет в чусовой брак не зарегистрирован ЖИВУТ ВМЕСТЕ ОТЕЦ В СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ ВПИСАН соц защита не принимает документы требуя справку об алиментах.

Ответы на вопрос (1):

Пособия по месту регистрации + справку о доходах отца от пристава, а это алименты для ребёнка.