Проблема продолжается - можно ли оформить инвалидность в другом регионе без прописки?

• г. Астрахань

У моей дочери сняли инвалидность в г. Астрахань 2 года назад, но врачи говорят, что при ее заболевании (замена позвоночника металлической конструкцией) инвалидность дается пожизненная, в настоящее время она проживает в г. Санкт-Петербург возможно ли ей оформить инвалидность в другом регионе, прописки пока нет, оформляется.

Ответы на вопрос (1):

Возможно ли ей оформить инвалидность в другом регионе,

возможно.