Вопросы о планируемой свадьбе и смене фамилии - можно ли вернуться в город по старым документам?

• г. Москва

Планирую выйти замуж в другом городе (ехать поездом, билеты надо брать заранее), если я поменяю фамилию, могу ли я по старым документам вернуться в свой город?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, сможете! Только с собой надо будет взять хотя бы копию свидетельства о браке, чтобы подтвердить факт смены фамилии.