Жизнь с мужем-зеком - трудности и преграды на пути к счастью

• г. Москва

Я собираюсь выходить замуж за человека который сидит в тюрьме. Какие у меня могут быть проблемы в жизни и при устройстве на работу!

Ответы на вопрос (2):

Могут отказать в приеме на работу, хотя по закону это неправильно.

Здравствуйте Наталья, по жизни у Вас могут быть разные проблемы в связи с этим замужеством, а при устройстве на работу вас просто не будут брать.