Может ли главврач дать доверенность на продажу квартиры при нахождении одного из совладельцев в стационаре?

• г. Казань

Может ли главврач подписать генеральную доверенность на продажу квартиры, если совладелец лежит у него в стационаре после операции?

Ответы на вопрос (3):

Может, ему дано такое право.

С уважением.

Доверенность, подписанная главврачом приравнивается к нотариально заверенной доверенности. Может.

При данном диагнозе, он вряд ли это сделает!