как правильно подать заявление в суд? какой порядок подачи заявления? И какую пошлину нужно платить? Спасибо заранее.

• г. Валуйки

Как правельно подать заявление в суд? какой порядок подачи заявления? И какую пошлину нужно платить? Спасибо зарание.

Ответы на вопрос (3):

Андрей, вы задали неконкретный вопрос. Куда обращаться, какую госпошлину платить зависит от существа требования, от цены иска, если он имущественный.

уточните вопрос по которому хотите обращаться в суд

Андрей, Вы, простите , 2 предложения грамотно написать не можете, а тут речь идёт о составлении заявления в суд. Во-первых в вопросе неясно о чём речь, во-вторых, обращение в суд должно соответствовать нормам закона.