Как получить налоговый вычет за лечение зубов сына-студента без работы - необходимые документы и информация

• г. Екатеринбург

Сын-студент 19 лет, лечил зубы по договору, договор оформлен на него. Как можно получить налоговый вычет, если ребенок не работает. И какие документы необходимы.

Ответы на вопрос (1):

Оформите вычет на себя, если работаете официально. Документы в ФНС уточните.