На протяжении нескольких лет лечил. Себе зубы. Как получить налоговый вычет или как это правильно называется?

• г. Липецк

На протяжении нескольких лет лечил. Себе зубы. Как получить налоговый вычет или как это правилльно называется?

Ответы на вопрос (1):

Предоставляйте в налоговую инспекцию чеки о лечении за каждый год и прилагайте № НДФЛ, 2 НДФЛ и иные документы указанные на сайте налоговой инспекции. Сможете получить вычеты за последние 3 года.